Форум » Болталка, флудилка » А Вы поедете на бал? » Ответить
А Вы поедете на бал?
Мирисса: Старая, но весёлая игра) Правила: Да и нет не говорите, черный с белым не носите. И традиционный вопрос: Вы поедете на бал?
Melrose Guichard: Не так часто, как хотелось бы а хотелось бы каждый день, ну А вы любите фильмы ужасов?
Vladiona: темноты-нет,только если фильм страшный не посмотрю.) неочень,но в этом году постараюсь чаще) какой фильм был последним,который вы смотрели?
Melrose Guichard: Шаг Вперед 4: Революция А вы плачете, когда смотрите грустные фильмы?
Biefa: плачу, даже когда смотрю не грустные) а вы складываете двузначные числа столбиком?)
Доминик Сен-Клер: Двузначные только в уме. А вы любите Хогвартс?)
Biefa: имею ли право ответить отрицательно? А Вы боитесь пауков? ну хоть кто-нибудь такой найдется, нет?)
Ольга Элин: Я их обожаю... Какого цвета квадрат на известной картине Малевича?
Biefa: я так подозреваю, черного?) а Вы будите по ночам соседку (соседа) по комнате, потому что бессонница и скучно?)
Melrose Guichard: Бессонница меня не мучает пока-что) а Вы любите сериалы?)
Biefa: иногда посматриваю) Вас трудно разбудить?)
Melrose Guichard: Особенно трудно, если я не выспалась) Вы бродите по ночам, как лунатик?)
Biefa: не замечала за собой подобного) А ты помогаешь факультету a борьбе за кубок? *а ля призыв)
Melrose Guichard: Ты пытаешься застыдить меня?) Если честно, то я уже две недели, как домашки не делала.. А ты помогаешь?)
Biefa: какая я коварная) военная тайна) а Вы часто расхаживаете по Замку в пижаме?)
Melrose Guichard: Каждую ночь) Вы хорошо летаете на метле?)
Biefa: только первые две секунды. Зато потом я очень хорошо летаю на носилках в БК ^^ а у Вас много грамот и дипломов?)
Моника Мюллер: много, на самом деле у меня 31 штука, дома на стеночке висит^^ Какой Ваш любимый цвет?
Рената Алтейд: Сиреневый и нежно-голубой)) Какого цвета глубокая, темная и безлунная ночь?
Ясмина Эстель Блэк: Глубоко-темно-безлунного ночного цвета Какого цвета у вас телефон?
Angela Ricci: Он темно-серый. А какой цвет использовал Малевич в своей картине, где изображён квадрат?
Рената Алтейд: Скорее всего, очень депрессивный цвет )) Какого цвета медведи, которые живут на Северном полюсе?
Элис Смит: Цвета молока, иногда испачканные цветом, который использовал Малевич на своей знаменитой картине А вы когда-нибудь ели ежевику?
Лилиана Фларенгейт: Даже не пробовала. А вы любите Гарри Поттера? (ХD)
Элис Смит: Ответ очевиден, полагаю?... Хотели бы вы побывать во всех странах мира?
Рената Алтейд: Разумеется, хотела бы) Вы хотели бы иметь надежные гарантии, что вы доживете до завтра?
Джойс Монтанелли: ну, зачем же? без гарантий жизнь интереснее :) вы хорошо спте по ночам?
Либретта Виземал: Ночь время приключений! Вы любите ходить во сне?
Isabelle Ebrahimi-Gr: Несомненно, обычно в направлении еды. Какого цвета кот в темной-темной комнате?
Либретта Виземал: Он безцветен. Вы хороший человек?
Хейли Лавджой: не мне судить. если у вас в ванной есть губка - то какого она цвета?
полная версия страницы